22 июня 2026 года в 22:00 у стелы Памяти собрались жители города на ежегодную Всероссийскую акцию "Свеча Памяти" чтобы вспомнить погибших в годы Великой Отечественной...
22 июня 2026 года в 22:00 у стелы Памяти собрались жители города на ежегодную Всероссийскую акцию "Свеча Памяти" чтобы вспомнить погибших в годы Великой Отечественной войны (1941-1945 г.г.).
Сегодня мы зажгли слова святые
Они в сердцах народа навсегда.
Вечная память! Героям России.
Вас не забудем во век, никогда!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: