Подростки испортили батуты в парке "Семейный".
На территории парка "Семейный" двое подростков порезали ножом недавно установленный батут. Личности нарушителей были установлены, теперь им и их родителям придётся возмещать причинённый ущерб в размере 66 254 рубля. Подростки также за свои хулиганские действия будут поставлены на профилактический учёт в органах и учреждениях системы профилактики. У нас многие объекты в городе страдают от действий вандалов. К сожалению, многие не ценят то, что для них с таким трудом сегодня делается. Уважаемые жители и гости города, если вы видите, что кто-то портит благоустройство, не проходите мимо – сделайте замечание. Разговаривайте с детьми и приучайте бережно относиться к тому, что находится вокруг. Только вместе мы сможем сохранить достойный облик нашего города!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: