В минувшие выходные наши каратисты принимали участие квалификационном экзамене.
В минувшие выходные наши каратисты принимали участие квалификационном экзамене. Это испытание позволяет получить следующий уровень ученической степени (кю) и право носить соответствующий пояс. Ребята продемонстрировали технику киокушина, показали общую физическую подготовку. Завершающим этапом экзамена стало кумитэ (спарринги). Все наши спортсмены успешно прошли этапы экзамена и стали на ступень выше. Поздравляем ребят и пожелаем успехов в дальнейшем изучении каратэ!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: