Четвертый этап областной спартакиады для детей-сирот «Мы Vместе» прошел в Благовещенске.
Четвертый этап областной спартакиады для детей-сирот «Мы Vместе» прошел в Благовещенске.
Участники из шести социально-реабилитационных центров соревновались в беге на 800 метров. Девочки и мальчики бежали отдельно.
У юношей в личном и командном зачете призовые места заняли одни и те же команды: 1 место — центр «Доверие» (Поярково), 2 место — Свободненский центр, 3 место — центр «Лидер» (Благовещенск).
Среди девочек так же: 1 место — Свободненский центр, 2 место — «Лидер», 3 место — «Доверие».
Ранее в рамках спартакиады ребята состязались в настольном теннисе и мини-футболе, по итогам которого отобрано 12 лучших игроков. Вскоре они поедут в Москву на дружеский матч.
А в конце мая состоится финал спартакиады. Желаем ребятам удачи! Организаторы: Минсоцзащиты области и благотворительный фонд «Детство».
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: