Почти 143 тысячи амурчан ушли защищать Родину в годы Великой Отечественной войны.
Почти 143 тысячи амурчан ушли защищать Родину в годы Великой Отечественной войны. Жители области, оставшиеся за тысячи километров от фронта, своим трудом приближали Победу.
Связанные одной целью фронт и тыл делали все, чтобы подарить нам мирное небо. Сегодня мы вспоминаем не только солдат, которые рвались в атаку, но и обычных людей, которые находились вдали от поля боя и совершали тихие подвиги в тылу.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: