Обучающиеся 1Б класса вместе с классным руководителем Екатериной Алексеевной Шубиной с большим энтузиазмом присоединились к патриотической акции «Окна Победы»!
Наши ребята с любовью и старанием украсили окна класса и школы, чтобы выразить свою благодарность ветеранам и почтить память героев Великой Отечественной войны. Пусть эти яркие окна станут символом нашей общей памяти, гордости и уважения к подвигу предков! ️
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: