Амурчане наводят порядок в парках и скверах, благоустроенных по программе «Формирование комфортной городской среды».
Амурчане наводят порядок в парках и скверах, благоустроенных по программе «Формирование комфортной городской среды». Первый большой субботник состоялся в селе Плодопитомник.
Таких пространств, преобразованных в Амурской области за последние 5 лет, насчитывается уже 89. До конца весны марафоны чистоты состоятся в каждом.
«Важно не только вложить деньги и что-то создать, важно сохранить это на долгие годы. Поэтому мы с коллегами-депутатами каждую весну и осень проводим мониторинг состояния благоустроенных парков и скверов, организуем, если требуется, восстановительные работы, или вот такие акции чистоты. Тем более, что партия «Единая Россия» стояла у истоков всероссийского благоустройства, именно из нашего партпроекта «Городская среда» выросла в свое время федеральная программа», - рассказал депутат Законодательного Собрания Амурской области Андрей Домашенкин.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: