6 февраля в г. Благовещенске состоялся Фестиваль ВФСК ГТО среди сотрудников Амурского областного отделения ОГО «ВФСО «Динамо» и участников СВО.
6 февраля в г. Благовещенске состоялся Фестиваль ВФСК ГТО среди сотрудников Амурского областного отделения ОГО «ВФСО «Динамо» и участников СВО. От нашего муниципалитета в фестивале принял участие Фадеев Александр Владимирович. По результатам троеборья среди мужчин XII ступени Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО Александр занял 1 место. Поздравляем Александра с достойной победой!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: