16 декабря, в нашей школе активисты «Движения Первых» провели «15 минут о безопасности» на важную тему — железнодорожная безопасность.
16 декабря, в нашей школе активисты «Движения Первых» провели «15 минут о безопасности» на важную тему — железнодорожная безопасность.
Ребятам напомнили, почему железная дорога — зона повышенной опасности, и рассказали про правила которые нужно обязательно знать!
Такие короткие, но содержательные встречи помогают каждому из нас быть внимательнее и ответственнее. Безопасность начинается с простых правил — соблюдаем их сами и напоминаем друзьям!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: