17 декабря в торжественной обстановке в КДЦ "Восток" прошло вручение премий главы за достижения в учебе учащимися Детской школы искусств.
17 декабря в торжественной обстановке в КДЦ "Восток" прошло вручение премий главы за достижения в учебе учащимися Детской школы искусств.
Награды получили учащиеся, продемонстрировавшие выдающиеся успехи, чьи старания и талант были по достоинству оценены.
В рамках мероприятия также состоялось вручение почетных грамот педагогам с выражением благодарности за их профессионализм и вклад в развитие учащихся.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: