Заскучали? Скоро на площади нашего города разгорится настоящий космический полумарафон! Да-да, не надо прятаться дома под пледом с чаем — лучше приходите поддержать участников! На площадке можно будет не только зарядиться положительными эмоциями и хорошим настроением, но и закупить сувениры для друзей и близких Но это ещё не все: нельзя забывать про вкусную выпечку, которая растопит любое сердечко и согреет душу в прохладный осенний день! И конечно же, не упустите шанс унести с собой домашние копчёности! Чем не космический старт гастрономических приключений? Так что не оставайтесь в одиночестве, берите друзей и приходите на площадь! Осень — это время собираться вместе и веселиться! Подробнее по ссылке https://clck.ru/3MChwa
Оставить сообщение: