Управляющая организация не желает проводить общее собрание собственников? СОБСТВЕННИКИ МОГУТ СДЕЛАТЬ ЭТО САМИ! Напоминаем, что с 1 марта 2025 года все собрания в заочной форме можно проводить только в ГИС ЖКХ. При этом провести собрание может не только управляющая организация, но и собственник. В карточках подробно рассказано, как собственнику провести онлайн-голосование самостоятельно. В проведении такого собрания помогут шаблоны бюллетеня и сообщения о проведении собрания.
Оставить сообщение: