4 и 7 мая в Циолковском прошёл общегородской субботник.
За два дня с улиц и общественных пространств вывезли более 115 тонн мусора и листвы.
Сотрудники администрации, а также работники городских организаций и учреждений не только убирали территорию, но и обновляли лавочки и урны, чтобы город выглядел ещё уютнее.
В общей сложности в субботнике приняли участие более 170 человек. Спасибо каждому за вклад в чистоту и порядок!
Чистый город — это результат заботы и совместных усилий. Давайте беречь нашу общую территорию и поддерживать порядок вместе!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: